Вы сейчас просматриваете Первенство УСУ «Гродненская ОСДЮШОР им. А. Н. Сапеги» по настольному теннису среди юношей и девушек 2013 г.р. и моложе.

Первенство УСУ «Гродненская ОСДЮШОР им. А. Н. Сапеги» по настольному теннису среди юношей и девушек 2013 г.р. и моложе.

Результаты открытого первенства УСУ «Гродненская ОСДЮШОР им. А. Н. Сапеги» по настольному теннису среди юношей и девушек 2013 г.р. и моложе.

9 марта в г. Гродно состоялось открытое первенство по настольному теннису среди юношей и девушек 2013 г.р. и моложе.

 

Для спортсменов нашей СДЮШОР это были первые соревнования такого уровня, где собрались сильнейшие теннисисты в данной возрастной категории. Тяжелая долгая дорога и пока еще малый опыт в соревновательной деятельности отразились на результатах наших спортсменов. Как итог, у юношей верхние строчки заняли более опытные теннисисты из Волковыска и Гродно. От нашего города Курилович Алексей занял 16 место, а стальные юноши оказались ниже. У девушек наиболее сильными были спортсменки из Барановичей и, опять-таки, Гродно. Среди наших девушек Черепова Алина оказалась на 10 строчке. Остальные же не смогли забраться выше. Целью как тренеров, так и спортсменов в данной поездке было получение опыта от подобных спортивных мероприятий, чтобы в дальнейшем желание усердно тренироваться и побеждать стало еще более сильным.

Добавить комментарий