Вы сейчас просматриваете  Первенство СДЮШОР по настольному теннису г. Минск

 Первенство СДЮШОР по настольному теннису г. Минск

          15-16 апреля в Минске состоялось первенство СДЮШОР по настольному теннису. Данный турнир проходил в двух возрастных категориях: 2009-2011 г.р., а также 2012 г.р. и моложе.
От нашей школы приняли участие:
Кондрат Алёна 2009 г.р.
Комович Юлия 2009 г.р.
Медоева Алёна 2010 г.р.
Богданов Владислав 2010 г.р.
Акрамов Максим 2010 г.р.
Фан Бояо 2013 г.р.
          В в первый день соревнований играла старшая категория, где наши спортсмены смогли навязать конкуренцию. Одна медаль оказалась в копилке нашей школы, Кондрат Алёна завоевала серебряную медаль. Стоит отметить сильное выступление Акрамова Максима, которому чуть не хватило попасть в тройку, проиграв Михаилу Любчуку из Бреста. Результаты остальных спортсменов таковы: Медоева Алёна — 7 место; Богданов Владислав — 12 место; Комович Юлия — 13 место.
          Во второй игровой день сражались младшие ребята. От нас участие принимала только Фан Бояо, которая по ходу турнира уверенно проходила соперниц и была в центре внимания среди участников и судей. К слову, по окончании соревнований, Бояо получила награду «приз зрительских симпатий» от судейского коллектива. По результатам соревнований Бояо остановилась на второй строчке, проиграв лишь финальный поединок со счётом 1-3. Однако, и 2 место — это потрясающий результат. 

          Все наши учащиеся получили хороший опыт и положительные эмоции от турнира!

Добавить комментарий