Вы сейчас просматриваете Первенство города Витебска по настольному теннису

Первенство города Витебска по настольному теннису

С 26 февраля по 1 марта на базе ГУО «Средняя школа №17 им. И.Р.Бумагина»  состоялось первенство города Витебска по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе. В турнире приняли участие 17 девушек и 43 юноши, в числе которых были действующие спортсмены из нашей спортивной школы, учащиеся ВГЦДОДиМ, а также студенты из Технологического университета и академии связи.

По итогам соревновательных дней определились тройки призёров. У девушек чемпионкой стала Кондрат Алёна, уверенно обыгравшая всех соперниц. Второе место заняла Дивина Инга. В матче за третье место встретились Комович Юлия и Минина Кристина. Бронзу забрала Юлия. У юношей в «огненном» финале встретились Рудаков Иван и Букачёв Артём, где сильнее оказался Иван, одолевший оппонента в решающем сете 17-15. Третье место занял Ежов Максим, обыгравший Залецкого Илью.